Будет ещё, обязательно, Вадим Фёдорович великодушно взял на себя приобретение ещё одного экземпляра для моей коллекции, за что ему отдельное спасибо сейчас и потом, и всегда, когда сей экземпляр появится в этой теме.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Владимир Дмитриев
|
Валера,ну ты смотрю тоже не сидиш сложа руки! Отличное пополнение,поздравляю,и тоже желаю тебе новых моделей в твою коллекцию!  
|
Спасибо большое, будут обязательно обновления, поскольку проверил на себе - пожелания коллекционера другим коллекционерам всегда сбываются, видимо биополе сильное и сильно позитивное)))
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kabanius
|
|
Валерий, а тема Бугатти, к развитию планируется?
|
Всенепременнейше! Бугатти - первая любовь после "Москвича"!
И ещё. Коллеги, на этой неделе с разрешения администрации форума открываю тему по автомобилям этой великой марки, ссылку на неё дам как в чате, так и у себя в визитке, так что будьте любезны, участвуйте по мере и сверх всякой меры - тема исследована, наверное, хорошо, но информации, увы, не очень много, хотя есть отдельная история спортивных моделей этой марки и о ней тоже мало что известно. Прошу всех участвовать. Если у иностранных участников есть фотоснимки со слётов олд-таймеров- они будут в новой теме очень кстати.