Тема
:
Mystery
Показать сообщение отдельно
05.09.2010, 00:40
#
1163
Mystery
RC-Мастер
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 4,631
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 1,844 сообщениях
Дальше больше...
Volkswagen Touareg R50
от Norev.
Вот это болид!!! Выглядит отлично!!!
Наверное это будет единственный представитель первого поколения Туарегов в моей коллекции...
Миниатюры:
__________________
Визитка
Цитата
Сказали cпасибо (8):
artur_kustrich
(05.09.2010),
den_fan
(05.09.2010),
john2
(05.09.2010),
okyp
(05.09.2010),
Shot
(05.09.2010),
toliktr
(05.09.2010),
vlad
(05.09.2010),
vladimir54RUS
(05.09.2010)
Mystery
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mystery