Тема: Модели ICV
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 10:26   #358
ModelCarsHeritage
 
Аватар для ModelCarsHeritage
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 254 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Благодарим всех участников форума за интересную дискуссию по поводу "Мертвого Сезона". Реакция, в общем, была ожидаемая, если можно, добавим пару комментариев.

1. ICV является коммерческим проектом, а не работой индивидуального мастера, следовательно, чтобы иметь средства для выпуска новых моделей нужно продавать имеющиеся. 60 наборов из "Мертвого сезона" были расписаны практически еще до выпуска, а раз есть спрос, то есть и предложение. Ну, а поскольку, "21" - культовая машина для мастеров ICV тоже, ничего не поделаешь, эти модели получают максимальный приоритет.

Набора "Москва 1960-х" с десятком "Волг" и фигуркой случайного прохожего в серии ICV, конечно, не будет. А вот кое-какие "Волги" еще будут, но чуть-чуть, так что усталось от "Волг" и особенно от "Уазов" очень скоро пройдет - это уже отработанные темы, так сказать
на "посошок". Для кого-то третья серия - это всего одна машина, а для многих "маньяков" - целый список вариантов - так что ничего не поделаешь.

2. Новые модели нужны, никто и не возражает, да они и так появляются, только за последние пару месяцев появились и Москвичи 429, 444, на выходе прототип 423 и пикап на базе 402 - все по списку
заявленных машин - куда-же больше - не по десятку-же новинок каждый месяц.

3. По поводу правильности "Волг" из "Мервого Сезона" - смотрим фильм внимательно (машины, конечно, видны не очень) - самая левая "Волга" в ряду имеет экспортное исполнение (правое фото). Две другие- в стандартном исполнении (левое фото). Поскольку, как известно, 23-я от 21-й внешне не отличались (отличия на моделях - в днище), и чтобы не включать в набор одинаковые модели было принято решение оформть две модели как 23-и и одну - как 21-ю.

С уважением,
Леонид
www.modelcarsheritage.ru
Миниатюры:
photo 2.jpg   Photo 1.jpg  

Последний раз редактировалось ModelCarsHeritage; 12.08.2010 в 10:36.
ModelCarsHeritage вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
AndrewGa (12.08.2010), pip11 (18.08.2010)