Сообщение от kulagin777
|
Мариан! Если будешь ехать мимо Харькова и вдруг понадобится любая помощь, обращайся в мою ЛС. Дам тебе номер телефона и мы свяжемся. А вообще, если будет настроение, заезжай в гости , покажу тебе красивый Харьков.
Вот из старого архива нашёл три фотографии 70-х годов . Я тогда ещё в школу ходил.
Вот эту Шкоду хорошо помню, иногда её встречал. Она была просто служебной машиной от какой-то больницы. На фото она подымается по спуску Халтурина и поворачивает на ул. Университетскую.
Тут тоже Шкода, но гос. номера явно не советские, может быть чехословацкие. Видимо какой-то был автопробег через г.Харьков. Это мои предположения. Но очевидно, они стоят на площади в центре города, по величине котороя занимала тогда 2-ое место в Европе после Еллисейских полей в Париже.
И помню такие Татры на новостройках нашего города. Я когда их впервые увидел, после этого не мог смотреть на наши КрАЗы. Сейчас всё нормально - люблю и Татры, и КрАЗы.
|
Привет. Непротив, я счас собераюся выежать в Россию, ну тут ест моменты по роботе, что возникает чут чут задержка, ну не по моей причине, и вопросы решаются из днья в день. Тут ест момент когда заказчик из Донецка у которого ест у меня запчасти для татр, также приходится ему ждать, что поделать, нашь завод меня задерживает в связы с реализаццией и решением татр и запчастей в Россию. Что закончиваю тут все потребные документы и выежаю. Незнаю ну я по моему и писал, мой путь, который я ездью годами ато из Ужгорода на Львов, Киев, Полтава, Харков, потом на Россию, г. Белгород, Воронеж, Пенза, Самара, и через Урал в Екатеринбург. Что невыжу проблему остановиться в Харкове. Все зависит от времени, ато уже и так у меня задержки, и меня ждут люди в Воронеже, также в Екатеринбурге. Что незнаю как по времени буду укладываться, ну по возврату обратно то там будет наверно побольше времени и на стаканчик водки. И неполучается остановки у каждого друга и с каждым выпить стограмм ато так бы до самого Екатеринбурга ехал вес год. Из завода меня выгоньяют чем быстрее чтобы выехал, ну задержка из за запчастей которые должен отгрузить на Россию.Что ситуация тут такая что могу и сегоднья вечером выехать, ну я сам этого незнаю. Жду когда свистнут и еду.