Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2010, 13:17   #1535
Rossignol
 
Аватар для Rossignol
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва/ВАО
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 398 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Vladimir-Xopek Посмотреть сообщение
Антон Латчук,Вот я и удивился, чт оразмер не тот ..и почему на волге стоят)))А на волгах, сколько я их уже видел, ни разу не видел таких дисков....
Изначально этот дизайн появился на Mercedes W124. Эти диски называются 8-loch, что, в переводе с немецкого, означает "8 дырок" - по числу полукруглых вентиляционных отверстий по ободу диска. У наших мерсоводов они больше известны как "ромашка". Диски этого дизайна ставились также на W201, W202, W126, W140, W210. Они выпускались в нескольких радиусах и нескольких разновидностях, различавшихся нюансами дизайна.
Потом уже реплики этих дисков не делал разве что ленивый. Так что, ничего удивительного, что и на волговскую ступицу сделали.
__________________
Тот, кто не жалеет о прошедших временах, не имеет сердца.
Тот, кто рассчитывает на их возвращение, не имеет разума.

Последний раз редактировалось Rossignol; 29.05.2010 в 13:21.
Rossignol вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Sanek777 (29.05.2010), VladimirUS (29.05.2010)