Тема
:
КамАЗ. Часть 3
Показать сообщение отдельно
16.05.2010, 11:49
#
644
akar
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 173 раз(а) в 76 сообщениях
Из журнала "Советское фото" за 1975 год. Испытания.
Миниатюры:
__________________
Карелин Алексей
Цитата
Сказали cпасибо (7):
DAKAR91
(16.05.2010),
igor1972
(04.06.2010),
KAMAZ5350
(16.05.2010),
Krazevich
(16.05.2010),
Lexavodila-89
(16.05.2010),
Monax
(16.05.2010),
ДЕНИС 21
(16.05.2010)
akar
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от akar