04.05.2010, 23:49
|
#111
|
|
RC-Мастер
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 4,631
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 1,844 сообщениях
|
Сообщение от FRUKTMAN
|
|
Колесный диск все-же от АЛ!:icon_lol:
|
Ну вот и я о том же...
|
|
Цитата
|