Сообщение от Dima71
|
Извиняйте, в ЧССР в 1990-91 г.г. я видел не "ушастых", а "мыльницы".
Те же "ушастые", только без "ушей".:icon_smile:
|
Местные аборигены их обзывают "безухими".
Мыльницами в бэСэСэРии называют обычно беззубых корейцев KIA, Hyundai и Daewoo образца 1995-2005 гг. До этого "мыльницами" называли "зубило" ВАЗ-2108, ВАЗ-2109.