Тема: вопросик
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2010, 22:39   #41
USIK
 
Аватар для USIK
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 99 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Dima71 Посмотреть сообщение
Извиняйте, в ЧССР в 1990-91 г.г. я видел не "ушастых", а "мыльницы".
Те же "ушастые", только без "ушей".:icon_smile:
Местные аборигены их обзывают "безухими".

Мыльницами в бэСэСэРии называют обычно беззубых корейцев KIA, Hyundai и Daewoo образца 1995-2005 гг. До этого "мыльницами" называли "зубило" ВАЗ-2108, ВАЗ-2109.
__________________
Злой, хромой, из Средней Истории.
USIK вне форума   Цитата