Тема
:
Mystery
Показать сообщение отдельно
03.05.2010, 16:22
#
672
MAXIM
Регистрация: 31.01.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 4,186
Сказал(а) спасибо: 2,130
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 610 сообщениях
Андрей, поздравляю с обновками, ДИП это достойно, сам сейчас в ожидании Аэро. Москвич решил дождаться исправленный.
Андрей, а прототипы АЛовские в продаже или просто как экспонаты?
__________________
Моя визитка
Цитата
Сказал cпасибо:
Mystery
(03.05.2010)
MAXIM
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MAXIM