Тема
:
Обсуждение всех моделей автобусов Classicbus
Показать сообщение отдельно
03.05.2010, 00:17
#
132
valera77
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 26 раз(а) в 7 сообщениях
Конечно, желтого, желто-апельсинового цвета. Это классический цвет пазика.
Цитата
valera77
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от valera77