Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 21:31   #107
wrestler
 
Аватар для wrestler
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 101 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

недурно, очень недурно!
__________________
с уважением, Антон.
моя визитка
wrestler вне форума  
Сказал cпасибо:
MAZDAвод (20.04.2010)