Тема
:
МАЗ - грузовые. Часть 2
Показать сообщение отдельно
19.04.2010, 19:58
#
1287
HellFire
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: МО, Ступино
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
6425- и бодренький бортовичок из 500-ой серии :smile1:
Миниатюры:
Цитата
Сказали cпасибо (3):
DAKAR91
(19.04.2010),
Denis_WRC
(02.05.2010),
Krazevich
(20.04.2010)
HellFire
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от HellFire