|
Сказать, что это ЗНАТНАЯ работа - ничего не сказать. Илья, ты просто молодец! Отлично получилось, делай отливки, я с удовольствием куплю у тебя каблучок. Пока нет такого в коллекции.
Приятно наблюдать за твоими работами, только не останавливайся!
__________________
"Не стыдно не знать, стыдно не учиться". C уважением, Анатолий
Визитка
|