Тема: evr
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 01:55   #320
ant213
RC-Мастер
 
Аватар для ant213
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва, Юго-Запад
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 1,699
Поблагодарили 5,658 раз(а) в 1,057 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(1,176)
По умолчанию

Сказать, что это ЗНАТНАЯ работа - ничего не сказать. Илья, ты просто молодец! Отлично получилось, делай отливки, я с удовольствием куплю у тебя каблучок. Пока нет такого в коллекции.
Приятно наблюдать за твоими работами, только не останавливайся!
__________________
"Не стыдно не знать, стыдно не учиться". C уважением, Анатолий
Визитка
ant213 вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
evr (11.04.2010)