Тема: evr
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 02:40   #309
Rouslan
местный Кулибин
 
Аватар для Rouslan
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: М.О. Клин
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 3,510
Поблагодарили 3,292 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Илья, посмотрел я тут мучения с декалью на РАФ. Вобщем уже получается такой "клуб любителей Самсунгов". Ничего с ними не сделать. Красного у них нет. Собственно как и ровный серый без ухода в голубизну у меня не получился пока (ну если только не в сером полностью печатать). Все мои мучения с CMYK и Corel (я ненавижу и не понимаю его, мне мелочевку типа панелей и значков проще в растре делать ориентируясь именно на качество печати). Так что для дома аппараты хорошие и не дорогие, но качество цветопередачи... Остаются только HP. Вот первый раз "изменил" этой марке и вот оно разочарование, хотя и не полное.
__________________
Моя визитка:
http://rcforum.su/showthread.php?p=4...lan#post465716

Планы на 2012: освоить изготовление резины (январь), освоить процесс фототравления (до весны), холодный ядерный синтез в домашних условиях (к концу декабря)
Rouslan вне форума   Цитата