|
Илья, посмотрел я тут мучения с декалью на РАФ. Вобщем уже получается такой "клуб любителей Самсунгов". Ничего с ними не сделать. Красного у них нет. Собственно как и ровный серый без ухода в голубизну у меня не получился пока (ну если только не в сером полностью печатать). Все мои мучения с CMYK и Corel (я ненавижу и не понимаю его, мне мелочевку типа панелей и значков проще в растре делать ориентируясь именно на качество печати). Так что для дома аппараты хорошие и не дорогие, но качество цветопередачи... Остаются только HP. Вот первый раз "изменил" этой марке и вот оно разочарование, хотя и не полное.
|