Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 03:12   #223
aleksnn
 
Аватар для aleksnn
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,560
Сказал(а) спасибо: 2,530
Поблагодарили 1,760 раз(а) в 598 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
Как раз таки имидж Фольксвагена это имидж Нонгвел-Карарамы (по крайней мере он им раньше был) недорогой массовый народный автомобиль (ассортимент малого и ср-го класса авто у них и сегодня не слабый).

ИКСО-ИСТ ближе Опель , ни рыба не мясо , никто не любит , но берут , и в разных странах в разной упаковке почти одно и тоже

Но и не ШУКО-Миничампс (БМВ-Мерседес) местные аборигены тупо диктующие свою политику не взирая ни на что и имеющих своих ярых фанатов .

:smile1:
Фольксваген вроде как уже оторвался от имиджа Хонгвелла, по крайней мере, по цене. С Хонгвеллом корректнее сравнивать какой-нибудь Хюндай.:smile1:
__________________
С уважением, Алексей

Надо брать то, что нравится, и пусть нас называют собирателями, не достойными высокого звания Коллекционера. (с)Antitrend
aleksnn вне форума   Цитата