Тема
:
Болталка 3
Показать сообщение отдельно
24.02.2010, 10:31
#
241
Susanin
клоун simba74
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Альбомов(фоток):
1(1)
Ramallah
, начни скупать "Тантал" с символикой Сочи 2014- он уже больше года как в продаже
__________________
С уважением, Ваня
Группа товарисчей "Рога и Копыта":
http://rcforum.ru/group.php?groupid=15
Susanin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Susanin
Альбомы Susanin