Сообщение от Adler-m
|
|
А в чем разница между моделью из смолы или из металла когда они стоят на полочке? Надо чтобы был кузов из металла или и сиденья тоже?
|
Хочу всем напомнить, что наше хобби полностью субьективно. Модели автомобилей не имеют никаких полезных свойств. Коллекционер часов может носить каждый день новые часы и рассуждать о том, какие точнее. Коллекционер ножей может порезать колбасу украшенным брюликами ножичком за 15 000 $ и потом поговорить о его режущих свойствах. Модель же автомобиля просто стоит на полке и греет душу коллекционера фактом своего существования в его коллекции. И для большинства коллекционеров металлическая модель греет душу сильнее, чем пластиковая. Это не лечится. И то, что производители
вынуждены делать металлические модели, подтверждает мои слова. Если бы не предпостения коллекционеров, производители давно перешли бы на пластик. Он технологичнее, а значит - выгоднее.