Тема
:
Восстановление (реставрация) моделей...
Показать сообщение отдельно
20.02.2010, 20:23
#
594
Moskvich-408
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Купил на молотке, 50р. за это ИМХО не деньги. Попробовал сделать бампера.
Миниатюры:
Цитата
Moskvich-408
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Moskvich-408