Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 20:23   #594
Moskvich-408
 
Аватар для Moskvich-408
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Купил на молотке, 50р. за это ИМХО не деньги. Попробовал сделать бампера.
Миниатюры:
x_3f1af1b3.jpg   x_a7ee83aa.jpg   x_803d77c9.jpg  

x_24b94b14.jpg   x_904f2f04.jpg   x_7f3b8565.jpg  

Moskvich-408 вне форума   Цитата