Волга номерная чтоли - восстановить! У меня такая же скорая "кабриолет" неномерная. отослал бы тебе запчасти мне не нужны по идее - встанет тебе чуть дороже пересылки если надумаешь, есть днище (тебе не нужно), колеса (и мост) и капот. задних дверей не наблюдаю у себя
Вот заодно выложу правда выкладывал (тут ссылку дам) уже в визитке про восстановление рулевого у камаза 4310 взамен самопроизвольно рассыпавшегося :icon_mad:
Камаз излечился от врожденной косолапости!
Добавлено через 7 минут
Камаз почти так и выглядел! Кузов сам не сделаешь наверно разве что то свое. Как выглядел можно в магазине поглядеть. Без навыков лучше сразу за такие сложные вещи не браться. Если раму не повело, подвеску восстановить несложно. Кабине крепление почини. Стекла замени, можно отполировать. С бампером сложнее - надо армировать и недостающий кусок из эпоксидки лить - дерзай!
ЗЫ у меня 4 таких в худшем состоянии ждут своей очереди на "восстание из пепла" , учусь помаленьку.