Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 21:12   #975
Deringer
 
Аватар для Deringer
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 5,689
Поблагодарили 6,672 раз(а) в 1,836 сообщениях
Thumbs up

Отличная модель, Павел!!!
Поздравляю!

Я тоже никогда "Баркас" живьем не видел... Наверное, если и поставлялись в СССР, то не массово.
П.С. А фанатеют, наверное, потому, что действительно красивая, интересная и приятная на вид машина.
__________________
С наилучшими пожеланиями, Игорь.

Моя визитка
Deringer вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Colobox (27.01.2010)