Сообщение от ant213
|
|
Фото из разряда "что бы это значило?". Парни, кто пользуется "Звездой" давно, скажите, часты такие несовпадения?
|
Толя, а ты это не первого апреля покупал?

Я правда акрилом не пользуюсь, но эмаль с такими прибамбасами пока не попадалась.
Еще бы тебе чеки сохранить...