Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 14:45   #794
Botya
Предводитель московского реала.
Модератор
 
Аватар для Botya
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,465
Сказал(а) спасибо: 38,679
Поблагодарили 44,989 раз(а) в 13,172 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от ant213 Посмотреть сообщение
Фото из разряда "что бы это значило?". Парни, кто пользуется "Звездой" давно, скажите, часты такие несовпадения?
Толя, а ты это не первого апреля покупал?
Я правда акрилом не пользуюсь, но эмаль с такими прибамбасами пока не попадалась.
Еще бы тебе чеки сохранить...
__________________
С уважением, Вячеслав Юрьевич.
Визитка
Botya вне форума   Цитата