Сообщение от stany
|
|
У краска... Краска легким обезжиривание поверхности, адгезия очень слабая... может посоветуете что-то? заранее спасибо
|
Все что продается в баллончиках это "кот в мешке", можно до бесконечности покупать и результат будет непредсказуемый. Если уж рискуете- покпаете такое, так не стоит рисковать сразу на модели- потренируйтесь на кошечках