Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 09:09   #785
sedoj
Вечная память Александру Олеговичу Фисуну
от всего форума
 
Аватар для sedoj
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 161 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от stany Посмотреть сообщение
У краска... Краска легким обезжиривание поверхности, адгезия очень слабая... может посоветуете что-то? заранее спасибо
Все что продается в баллончиках это "кот в мешке", можно до бесконечности покупать и результат будет непредсказуемый. Если уж рискуете- покпаете такое, так не стоит рисковать сразу на модели- потренируйтесь на кошечках
sedoj вне форума   Цитата