Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 13:06   #17
sedoj
Вечная память Александру Олеговичу Фисуну
от всего форума
 
Аватар для sedoj
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 161 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Corbitt Посмотреть сообщение
узнать и сегодня, и вчера и год разработке мастер-модели, подготовке чертежей и т.д. Сравнение с дворником просто неуместно.
:smile1: Я имел ввиду, что если нашим моделистам работать по таким же расценкам как работают китайцы, то выгоднее работать дворником. Ну а по квалификации, понятное дело, работа моделиста сложнее, кстати этому еще и нигде не учат

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение

P.S. В Разделе модели Азии есть тема посвящённая тому где сейчас горячо , что я не вижу очереди мастеров жаждущих удовлетворить рынок , где модель грузовика выпущенная тиражом 5000 штук с ценой не меньше чем модели AD Modum может считаться Мегараритетом бучи изданной 2-ва года назад .

Наверно и на отечественном рынке дела идут не плохо :smile1:.
Я думаю, Вы не хуже меня знаете, что кроме качества как такового еще имеет значение ИМЯ. Если сейчас никому не известный автор сделает 10-20 таких моделей, то очереди за ними тоже не будет, он покрутится, посмотрит да и плюнет на это дело, такие примеры тоже известны

Последний раз редактировалось sedoj; 16.01.2010 в 13:17.
sedoj вне форума   Цитата