Тема
:
Бумажные автобусы, троллейбусы и трамваи.
Показать сообщение отдельно
31.12.2009, 09:59
#
1493
histor
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Но выложите или нет очень надо.
Пожалуста.
Цитата
histor
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от histor