Тема
:
Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях.
Показать сообщение отдельно
26.12.2009, 22:19
#
529
Wisa
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 600
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 58 раз(а) в 37 сообщениях
Это просто скотство!
Цитата
Wisa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Wisa