Сообщение от FrozenFrost
|
|
Не знаю точно сюда или не сюда, но возник вопрос. Если модель в целом покрашена удобоваримо, но допустим где то возник косяк (пример: или маркер плохо оттерся, или наплыв какой образовался) реально ли это заполировать? И чем? Не повредит ли это покрытию? Я понимаю что проще перекрасить, но иногда бывает, что и придется переделать, потому что пластиковые детали кузова не выдержат смывки, а переделывать не хочется. Одним словом реально ли полировать краску и чем?
|
Наплыв можно снять очень мелкой наждачкой и заполировать автополиролем "Антицарапин"(у меня например фирмы Holts, наверно можно и другой), если делать аккуратно то никакого доп. слоя краски не требуется("антицарапин" творит чудеса

)мне удавалось убрать достаточно серьёзные дефекты покраски, даже на уже покрытых лаком моделях(или автолегенды лаком не покрывают?

)...