Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 13:15   #671
MAXIM
 
Аватар для MAXIM
Регистрация: 31.01.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 4,186
Сказал(а) спасибо: 2,130
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 610 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от KED
И так , по просьбам участников форума , открыта охота на "Тарзанов"!
Места обитания вычислены! Но в дневное время они почти все находятся в разьездах. Вот что найдено.
знакомая местность, не могу понять только где? :wink: Кость, на коммунальной или на Ларина? Я частенько видел кучкующиеся колонны именно на этих улицах...
__________________
Моя визитка
MAXIM вне форума   Цитата