Тема
:
Модели Аэродромной техники
Показать сообщение отдельно
04.11.2009, 20:58
#
15
MAZUTA
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: г.ЛУГАНСК
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 295 сообщениях
Сообщение от
lesnic
Ал 2
А что это за аппарат,где выпускался и на чьих агрегатах?Фото прототипа если есть.
__________________
Если Волга не река,то и мы не мужики!
Цитата
MAZUTA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MAZUTA