|
Сообщение от staTOOs
|
Во первых стандартный Элекон уже не получается, во вторых он стоить будет чуть дороже, в третьих Элекон на небольшой тираж делать тамповку отказался. Я узнаю цену "на стороне", все ценники в кучку сложатся, тогда и начнём списки писать.
.....А кто хочет эксклюзива... Карашо...вариант.. буханка Саратов полностью глухая, в боксе...ну ка тема для разговора ;о)
|
Я из вот этих вот соображений про буханку, цитата как я понял организатора будущего проекта, так что я не отсебятину гоню. Хотелось бы отличий в отливке, а не в наклейке-тамповке.
Кроме того, лично мне претит идея заказа на стороне, ИМХО модель очень желательно должна быть ЗАВОДСКАЯ.