Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 16:31   #88
Jeff
 
Аватар для Jeff
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 96 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от staTOOs
Во первых стандартный Элекон уже не получается, во вторых он стоить будет чуть дороже, в третьих Элекон на небольшой тираж делать тамповку отказался. Я узнаю цену "на стороне", все ценники в кучку сложатся, тогда и начнём списки писать.
.....А кто хочет эксклюзива... Карашо...вариант.. буханка Саратов полностью глухая, в боксе...ну ка тема для разговора ;о)
Я из вот этих вот соображений про буханку, цитата как я понял организатора будущего проекта, так что я не отсебятину гоню. Хотелось бы отличий в отливке, а не в наклейке-тамповке.
Кроме того, лично мне претит идея заказа на стороне, ИМХО модель очень желательно должна быть ЗАВОДСКАЯ.
__________________
Нет более неинтересной модели, чем та, которая уже есть.
Jeff вне форума