|
Сообщение от Максим Жигалкин
|
|
На днях на ВАЗ приезжали высокопоставленные французы с РЕНО, так вот двум из них дали прокатиться на Калине и Приоре по треку. Проехав не один круг, один из них выйдя из машины, на вопрос журналиста: "Ну как?" ответил "Все намного лучше, чем я ожидал..."
|
Не подумайте,что я именно Вас выбрал жертвой

НО накипело
Достала ситуация,когда вся страна кормит заведомо убыточное производство,где рабочие каждый день халтурно собирают из халтурных запчастей Г ,искренни при этом полагая,что им кто-то что-то должен.Честное слово-может они и не виноваты,что за 10-тия им это внушили,но тем неменее.Пора это прекращать.
ПС
у меня живут родственники в Пикалево(Лен.обл.)-и я все равно считаю-лавку надо прекрывать-людей как-то устраивать-расселять-дальше так нельзя,...а платить такие деньги за,еще раз,Г,лишь чтобы в разговоре раз в год упомянуть,что у нас есть автопром.....ну ОЧЕНЬ нецелесообразно
все ИМХО