Тема
:
evr
Показать сообщение отдельно
18.09.2009, 17:53
#
118
evr
RC-Мастер
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,618
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 8,428 раз(а) в 935 сообщениях
Малыш же "щеголяет" весьма приятным салоном и реалистичными колёсами...
Миниатюры:
__________________
Илья
ВИЗИТКА
Завтра всё будет иначе..., завтра будет иначе...,
Это юго-западный ветер вырвался из пустоты.
Цитата
evr
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от evr