Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 11:36   #1031
NVN-Finoko (мастерская ФИНОКО)
RC-Мастер
 
Аватар для NVN-Finoko (мастерская ФИНОКО)
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Россия. Омск./ Германия. ASL.
Сообщений: 2,160
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 490 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от dkfl
Коллеги, а кто нибудь анализировал, возможно ли норевский керакс переделать в Volvo FM?
Наверно это не целесообразно скорее в Финский аппарат , кабина Рено это именно кабина Сису.
А Вольво и так с лихвой хватает Елигор и Мотрарт.
Миниатюры:
2009_2/dscf2932_750.jpg   2009_2/volvofm12e.jpg  
Изображения:
 
__________________
Жизнь — цепь, а мелочи в ней звенья! Не упусти звена значения!
И, что самое страшное, думать тоже не хочет. Сейчас как-то забывается, что это - самое важное: чтобы люди думали. А они сейчас учатся только кнопки нажимать.
инженер Калашников
NVN-Finoko (мастерская ФИНОКО) вне форума   Цитата