|
|
Сообщение от dkfl
|
|
Коллеги, а кто нибудь анализировал, возможно ли норевский керакс переделать в Volvo FM?
|
Наверно это не целесообразно скорее в Финский аппарат , кабина Рено это именно кабина Сису.
А Вольво и так с лихвой хватает Елигор и Мотрарт.
__________________
Жизнь — цепь, а мелочи в ней звенья! Не упусти звена значения!
И, что самое страшное, думать тоже не хочет. Сейчас как-то забывается, что это - самое важное: чтобы люди думали. А они сейчас учатся только кнопки нажимать.
инженер Калашников
|