Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 12:58   #18
fb
RC-Специалист
 
Аватар для fb
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: germany
Сообщений: 8,249
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,687 раз(а) в 2,117 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от sedoj
Лицемер это тот который одному говорит что это хорошо а другоиу что это плохо, но если вышло что-то новое и оно лучше старого, естественно мнение о старом меняется...
Всё верно, с той поправкой, что в нашем случае человек сам себе вчера говорит, что модель хорошая, а завтра готов её продать из-за косячности. Для меня это лицемерие чистой воды.

Я уже говорил: собирая модели таким образом, есть смысл модели не покупать вообще, кто знает, кто и как будет делать модели через 10-20 лет? Вполне возможно, они будут ездить на бензине, молекулы которого будут уменьшены в 43 раза.

Я лично не вижу причин выбрасывать Саратов (Херсон, Одессу, Умань, Москву...) из-за Иста (Спарка, ДиПа итд.), модель - свидетель эпохи, в этом и её интерес, тем более я отношу себя к классу собирателей Моделей машин, а не наоборот (у коллекционеров моделей Машин жизнь тяжела, отдал 300 баксов за супер-пупер хэндмейд, а он оказался с косяками, теперь ищи другую модель, снова отдавай за неё годовой бюджет мелкой африканской страны и так до бесконечности).

Что до этого 164-го (и 150-го), то я не вижу абсолютно никаких причин об этой модели столь много и горячо дискутировать. У меня есть все варианты ЦА10, модель достаточно старая и всегда меня радовавшая, то, что появились Зис и Зил - хорошо и логично, это новый уровень промышленных моделей (в этот раз не китайских, а советских машин). Какие-то косяки подправили, какие-то нет, проехали, ждём новых моделей ДиПа.
fb вне форума   Цитата