Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2006, 21:11   #6
-095-
 
Аватар для -095-
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ну надо и что-нить доброе сказать, хотя мне это н свойственно...
ГИНТАРАС! Просто - все отлично, комментарии излишни!
-095- вне форума   Цитата