Тема
:
Продавцы и покупатели: положительные отзывы
Показать сообщение отдельно
16.03.2006, 21:11
#
6
-095-
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ну надо и что-нить доброе сказать, хотя мне это н свойственно...
ГИНТАРАС! Просто - все отлично, комментарии излишни!
Цитата
-095-
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от -095-