Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2006, 20:57   #5
Eugene
 
Аватар для Eugene
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Минск - Тель Авив
Сообщений: 12,393
Сказал(а) спасибо: 28,293
Поблагодарили 26,115 раз(а) в 7,393 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от fireman
ТЕМУ РАЗДЕЛИЛИ ЗРЯ!!!

Часто в тему люди задавали вопросы, по поводу возможности работы с тем или иным продавцом и т.п. Т.е. коллега еще не знает какие отзывы об этом человеке!
Теперь куда писать!!!
Просто необходимо подчистить тему, все ненужное убрать, разборки и прочее. Оставить только самое конструктивное или объективное, если хотите!

Но это лишь мое мнение.

Поддерживаю! Так было очень удобно. Два в одном флаконе
__________________
С уважением, Евгений
***************************************
***Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!***

***Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Виктор Гюго***

Визитка --- Мои новинки в 43-м --- Мои новинки в 87-м --- Мой канал на YOUTUBE
Eugene вне форума   Цитата