|
Сообщение от fireman
|
ТЕМУ РАЗДЕЛИЛИ ЗРЯ!!!
Часто в тему люди задавали вопросы, по поводу возможности работы с тем или иным продавцом и т.п. Т.е. коллега еще не знает какие отзывы об этом человеке!
Теперь куда писать!!!
Просто необходимо подчистить тему, все ненужное убрать, разборки и прочее. Оставить только самое конструктивное или объективное, если хотите!
Но это лишь мое мнение.
|
Поддерживаю! Так было очень удобно. Два в одном флаконе
__________________
С уважением, Евгений
***************************************
***Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!***
***Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Виктор Гюго***
Визитка ---
Мои новинки в 43-м ---
Мои новинки в 87-м ---