|
Господа, всем ещё раз доброго времени суток, в курсе, что информацию по приобретению РАФа никто не озвучивает и потому, что ещё не всё ясно с ценой и сроками списания, но в ближайшие дни намереваюсь выложить фото салона. В течении недели будет известна информация о цене и сроках списания. Также известен и не самый приятный комплект - две телекамеры из комплекта оборудования автомобиля - переданы на Пятигорскую студию ГТРК. Также узнал о том, что в гараже Ставропольского ГТРК дожидается документов на списание чехословацкая радиопередвижка "АВИА" , цифрового индекса не знаю, но, полагаю все вспомнят дизельные грузовики из Соцлагеря с несущими кузовами.
|