Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 12:19   #100
farum
 
Аватар для farum
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день.Думаю пишу в ту тему...вопрос:Чтобы сделать диск нужно его просто отлить так получается?А шину надо делать 3грубо говоря формы.С одной стороны со2 и форму диска так получается?И потом залить резину расплавленную...если что то не верно написал поправьте пожайлуста...
__________________
С уважением.Дмитрий.
______________________
Визитка
farum вне форума   Цитата