|
Добрый день.Думаю пишу в ту тему...вопрос:Чтобы сделать диск нужно его просто отлить так получается?А шину надо делать 3грубо говоря формы.С одной стороны со2 и форму диска так получается?И потом залить резину расплавленную...если что то не верно написал поправьте пожайлуста...
__________________
С уважением.Дмитрий.
______________________
|