Тема
:
Adriano
Показать сообщение отдельно
13.05.2009, 20:55
#
335
Cерп
Регистрация: 14.06.2004
Адрес: Москва, ВАО, Гольяново
Сообщений: 2,524
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 92 раз(а) в 70 сообщениях
Сообщение от
Adriano
Сегодня завершил Москвич-2734 8)
Красив! А с передка есть фото? Решётка из 412-ой сделана?
__________________
Как было сказано одним авторушником: "Жигули - это религия". Возможно потому я атеист...
http://rcforum.ru/showthread.php?t=711
- мои недавние приобретения.
www.au-auto.ru
Интернет-магазин автозапчастей. Форумчанам скидка!
Цитата
Cерп
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Cерп
Найти ещё сообщения от Cерп