|
Сообщение от BobyShark
|
Уважаемые форумчане, знатоки. Кто может подсказать сайт (пусть даже иноязычный) посвященный японским автомобилям (грузовики, легковушки, автобусы) 20-40-х г.г., а так же автомобилям состоявшим на вооружении в японской императорской армии в 20-40-х годах
|
Есть лишь разрозненные сайты и разрозненные страницы с такими же неполными данными. Могу предложить погуглевать на японском, но эта работа требует как минимум, установки японских шрифтов на компе и недюжинного терпения с адовым трудом (требует умения пользоваться катакана и хирагана без знания этих языков).
На английском был один сайт, но он не полный. С ходу его не смог отрыть.
Зато везде очень много представлено бронетехники и особенно кораблей и самолётов (как на китайски, японских, корейских, так и англоязычных языках).
Если бы задача касалась автопрома Японии 1950-1960-х, то решение многократно упрощается.