30.04.2009, 14:12
|
#507
|
|
RC-Эксперт
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Москва.
Сообщений: 6,196
Сказал(а) спасибо: 1,162
Поблагодарили 11,838 раз(а) в 2,141 сообщениях
|
Re: Испытания в Балашихе
|
Сообщение от Botya
|
А с других ракурсов Испытания в Балашихе 3.jpg этих чудо-агрегатов нет
|
|
|
|