Тема: Peter_d
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2009, 20:06   #409
matvey69
 
Аватар для matvey69
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 1,542
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 708 сообщениях
Альбомов(фоток): 10(256)
По умолчанию

Сообщение от DIECAST72
Пётр, к сожалению очень часто, на форуме начинают "демпинговать" люди которые как правило ничего сами не делают....
Абсолютно верно. Некоторые модели я с удовольствием приобрел бы для своей коллекции. К сожалению оценка высоквалифицированного ручного труда у нас упала. А ведь хороший мастер с гарантированным качеством работы - это всегда дорогое удовольствие. Попробуйте узнать расценки хорошего печника, каменщика или плотника... А чем хуже человек, делающий модели? Петр, надо продолжать.
matvey69 вне форума   Цитата