|
Сообщение от DIECAST72
|
|
Пётр, к сожалению очень часто, на форуме начинают "демпинговать" люди которые как правило ничего сами не делают....
|
Абсолютно верно. Некоторые модели я с удовольствием приобрел бы для своей коллекции. К сожалению оценка высоквалифицированного ручного труда у нас упала. А ведь хороший мастер с гарантированным качеством работы - это всегда дорогое удовольствие. Попробуйте узнать расценки хорошего печника, каменщика или плотника... А чем хуже человек, делающий модели? Петр, надо продолжать.