|
Сообщение от Peter_d
|
|
...Себе до сих пор таких не сделал в "Победную" серию. Ну ничего, исправлюсь.... А образцы оставлю на "добрую" память.
|
Тааааакса, я похоже что-то пропустил

... Вероятно есть смысл в недалёком будущем пообщаться в ЛС (или напрямую :wink:

).