Тема
:
Vict70 Новинки моей коллекции
Показать сообщение отдельно
11.02.2009, 20:46
#
1039
Vict70
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: ЗАРЯ
Сообщений: 3,599
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 6,033 раз(а) в 1,385 сообщениях
Альбомов(фоток):
16(380)
Всем спасибо за положительные отзывы!!!
Теперь представляю Вашему вниманию НОВИНКУ моей коллекции про-ва Киммерии.
Дизель-троллейвоз ДТУ-10 на базе КрАЗ 219.
Миниатюры:
__________________
С уважением, Виктор.
В КАЖДОЙ ШУТКЕ, ЕСТЬ ДОЛЯ ШУТКИ!
мои лоты -
http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=8537948
http://www.
ritmonexx.ru
/
Интернет-магазин масштабных моделей.
Vict70
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vict70
Альбомы Vict70