Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 20:46   #1039
Vict70
 
Аватар для Vict70
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: ЗАРЯ
Сообщений: 3,599
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 6,033 раз(а) в 1,385 сообщениях
Альбомов(фоток): 16(380)
По умолчанию

Всем спасибо за положительные отзывы!!!
Теперь представляю Вашему вниманию НОВИНКУ моей коллекции про-ва Киммерии.

Дизель-троллейвоз ДТУ-10 на базе КрАЗ 219.
Миниатюры:
2009_1/dtu_10_kraz_219__1_.jpg   2009_1/dtu_10_kraz_219.jpg  
__________________
С уважением, Виктор.
В КАЖДОЙ ШУТКЕ, ЕСТЬ ДОЛЯ ШУТКИ!
мои лоты - http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=8537948
http://www.ritmonexx.ru/ Интернет-магазин масштабных моделей.
Vict70 вне форума