|
Сообщение от Peter_d
|
|
Сообщение от Alexart
|
когда же все это успеваешь сделать!!!!!!!!!!!!!
Просто офигеть!
|
Саш, да вот так получилось... когда остаешься без работы....
...
|
Ну так и надо уже расчитывать на Форумчан :wink: ... многие же облизываются, а сделать так же не у всех возможность есть. Может как раз перепрофилироваться?! :wink: