|
Сообщение от Adriano
|
|
Сергей, здравствуй! Ночные зимние стрельбы из РСЗО на меня произвели неизгладимое впечатление! После стрельб посмотрел всю твою визитку. Присоединяюсь ко всем тёплым словам, которые были тебе сказаны, развивай свои таланты, дерзай! Думаю, у тебя большое будущее!
|
Спасибо!!!Мне очень приятны Ваши слова как опытного Моделиста!