|
Немного информации к размышлению.
1.Фокстойс оплачивал всю партию моделей сам и никакого отношения ВММ к этому не имеет,как и к целому заказу у китайцев.
2.В Россию по предварительной договоренности должно было уйти не по 500шт,а по 300 каждой.Но уже из Праги,ни в коем случае из Китая.
3.Положительно эта сделка не закончилась по одной причине,не договорились в цене-предложенная ВММ не устроила людей из Фокстойса,и это их право.
4.Хороший бизнес,это когда оба партнера удовлетворены...также судить кого-то,тем более что отношения к этому не имеем,мы просто не имеем права.
Страдают от этого конечно коллекционеры,но ВММ не хватает гибкости в таких делах,и они забывают иногда что здесь платят налоги как положено а от этого и цена товара немного другая чем в России.
Хотя нельзя добавит к этому,что Чехи весьма своеобразный народ...
А вот позиция ВММ кого то обгадить,обвинить и тд. мне не ясна,все это должно было остаться в кулуарах-как малые дети чесслово.
Примечание;к Фокстойсу и его делам я никакого отношения не имею.
|