|
Доброе время суток!
Я сдесь человек новенький. Себя характеризовать не берусь, но эта тема меня всё время задевает, и даже очень сильно. Для себя я определил два типа собирательства: первый это ты знаешь что ты приобретаешь (модель конкретного производителя, легендарное авто, автомобили наших улиц и даже незаурядные, в конце концов игрушку) но ты знаешь об этой машине, самолёте, производителе не только название но и год выпуска, характеристики или события связанные с данным объектом, стараешся узнать о нём побольше, или просто иметь частичку эпохи;
и второе - покупка чего либо с целью выгодного вложения денег. Тоесть купить дорогую модель с целью перепродажи через пару лет - "золото в цене не падает".
С последними конечно тяжело общаться, так как многих не интересует какая это машина, главное что завтра она стоит больше чем сегодня.
|