|
|
Сообщение от smxi
|
|
Сообщение от x000xx
|
*сейчас пойдут идиотские вопросы*
Какие настройки надо ставить что бы когда фоткаешь машину в движении,получалось более менее четко?Когда ставишь резкость побольше фотки получаются умеренно четкими но очень темными.Может надо с ИСО поиграть или еще что нить...Камера у меня не профисиональная так, мыльница...Кодак В610.
И еще:
Какая камера подходит автофотокору в пределах 5000-6500 рябчиков?(для съемки в движении,в местах с плохим освещением и т.д)
|
чтобы четко получалось надо чтоб руки не тряслись или в объектив был встроенн специальный стабилизатор на которомо горизантальную компенсацую можно было бы отключить и оставить только стабилизатор по вертикали убивающий дрожание рук.
|
Может чтобы у машины кузов не трясся?  Руки у меня и так не дрожжат ставлю режим Спорт.Я имел ввиду чтобы лучше авто фоткалось а получается один контур и что то еще а самой машины нету.Возможно сделать чтобы машина в движении казалась как будто на месте и только колёса были немного размыты?
__________________
С Уважением,Дмитрий.
Алмазный ПАЗ,с колесом из льна,
Въехал в дверь,и пришла весна!
|