|
Сообщение от DAKAR
|
|
Сообщение от dany
|
|
Скоро стартует Дакар 2006.
|
Дань, вообще-то 31 декабря по результатам пролога КАМАЗ был первым. А у тебя Дакар еще только скоро начинается
ЗЫ. А газетку такую мне можешь по почте послать, я нисколько не обижусь
|
Там пишут, что сегодня, 31-го начинается. Значит, началась. Ты наверное следишь. Пришли ссылку на сайт, если где-то транслируется в прямом эфире. Газету попробую найти такую. Мы ее выписываем вообще и нам под дверь приносят по утрам. Это Торонто Стар.