Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2006, 05:28   #40
Гость
 
Аватар для
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщение от DAKAR
Сообщение от dany
Скоро стартует Дакар 2006.
Дань, вообще-то 31 декабря по результатам пролога КАМАЗ был первым. А у тебя Дакар еще только скоро начинается
ЗЫ. А газетку такую мне можешь по почте послать, я нисколько не обижусь
Там пишут, что сегодня, 31-го начинается. Значит, началась. Ты наверное следишь. Пришли ссылку на сайт, если где-то транслируется в прямом эфире. Газету попробую найти такую. Мы ее выписываем вообще и нам под дверь приносят по утрам. Это Торонто Стар.
  Цитата