Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2008, 02:16   #934
igorzhukov
RC-Эксперт
 
Аватар для igorzhukov
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Москва.
Сообщений: 6,195
Сказал(а) спасибо: 1,161
Поблагодарили 11,837 раз(а) в 2,140 сообщениях
По умолчанию

На сайте фирмы ООО «НЕСТКОМ», занимающийся композиционными материалами для производства стеклопластика и литьевого камня, я наткнулся на пожарную цистерну мод.006МИ-01 Посевнинского завода в очень интересной комплектации. Подписи под фото нет, но наверное имеется ввиду что в конструкции машины использованы материалы этой фирмы.
Обращают на себя внимание дверцы отсеков - они не шторные как это может показаться сначала, а откидные. Кабина удлинённая, с нишей для дыхательных аппаратов.
Судя по всему, машина оборудована мощным насосом, производительностью более 60 лит./сек. На это указывает напорный патрубок большого диаметра, а также установленный на крыше американский съёмный лафетный ствол Crossfire производительностью 78 лит./сек.
Миниатюры:
2008_2/prezentacija_044_521x392.jpg  
igorzhukov вне форума